Petit BRULE-PARFUM en bronze patiné de forme... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petit BRULE-PARFUM en bronze patiné de forme calice à piedouche, le couvercle orné à la prise de deux tortues, signé, Japon fin du XIXeme siècle Meiji  Haut : 10 cm
Mes ordres d'achat