Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR

VASE en ceramique craquelée de forme balustre à décor émaillé en camaieu de bleu de fleurs et paons, Chine  Haut : 44 cm  avec socle en bois sculpté et teinté
Mes ordres d'achat