Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

PLAT sur talon en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et frises et objets chinois, Chine
Diam: 34,5 cm ( petit défaut de cuisson en bordure)
Mes ordres d'achat