Paire de VASES de forme pansue à col cornet... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de VASES de forme pansue à col cornet en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et scène de personnages dans des palais en reserves sur fond floral, chimères et motifs dorés en appliques, Chine, fin du XIXe siècle haut: 46 cm ( un accidenté et recollé au col)
Mes ordres d'achat