MENNECY Petit plateau présentoir  quadrilobé... - Lot 268 - Varenne Enchères

Lot 268.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
MENNECY Petit plateau présentoir  quadrilobé sur talon en porcelaine tendre à décor émaillé polychrome de fleurs, marque au revers DV en creux 24, 2 x 19 cm
Mes ordres d'achat