NETSUKE en ivoire représentant trois enfants... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
90 - 100 EUR
NETSUKE en ivoire représentant trois enfants musiciens, un portant un masque de renard, signé, Japon , Meiji  fin du XIXeme siècle    Haut : 3.5 cm
Mes ordres d'achat