JULIANY  M. ( XXeme siècle ) Pecheur et promeneuse... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JULIANY  M. ( XXeme siècle ) Pecheur et promeneuse auprès de la rivière bordant le village  Huile sur toile signée en bas à gauche  50 X 65 cm  ( restauration à la toile )
Mes ordres d'achat