Trois BOÎTES à pillules: -Une boîte ovale... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Trois BOÎTES à pillules: -Une boîte ovale en métal émaillé à décors polychrome de paons, autres échassiers et oiseaux, monture en métal ( monture accidentée). 4 x 13 7,5 cm - Une boîte rectangulaire en métal émaillé à décors peint polychorme de scènes champêtres et galantes de personnages, monture en métal doré. 3 x 6 x 5,2cm -Une boîte rectangulaire en métal émaillé bleu nuit à motif peint de personnages, monture en métal doré. 3,5 x 8,5 x 4 cm (accidents, fêlures et éclats sur l'ensemble)
Mes ordres d'achat