MENNECY, autour de Deux petites BOÎTES pillules... - Lot 243 - Varenne Enchères

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
MENNECY, autour de Deux petites BOÎTES pillules en porcelaine tendre à motif de fleurs et tressage, monture en argent avec trâce de poinçon XVIIIe siècle, 3 x 5.4 x 4.2 cm, pour l'autre, la monture métal argenté, 3 x 5.8 x 5 cm
Mes ordres d'achat