Paire d'URNES en bronze doré à décor de rosier,... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire d'URNES en bronze doré à décor de rosier, socle sur base de colonne en marbre blanc, travail de la fin du XIXe siècle. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat