René DEMEURISSE (1895-1961) Bouquet de roses... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
René DEMEURISSE (1895-1961) Bouquet de roses Aquarelle et encre de Chine signée et datée 1952 en bas à droite. 54,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat