LIAO XIN XUE (1903-1958) Paysage montagneux... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
LIAO XIN XUE (1903-1958) Paysage montagneux avec pêcheur en rivière Aquarelle sur papier épais bis signé en bas à droite et en caractère chinois en haut à gauche. 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat