Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Attelage... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Attelage à cheval sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat