Louis Claude MOUCHOT (1830-1891) Voiliers... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 940EUR
Louis Claude MOUCHOT (1830-1891) Voiliers sur la lagune auprès de la place Saint-Marc, 1877 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat