ECOLE ANGLAISE, Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
ECOLE ANGLAISE, Seconde Moitié du XVIIIe siècle Portrait de jeune homme coiffé d'une perruque poudrée Huile sur toile (Rentoilage ; quelques manques et restaurations; ancien vernis encrassé). H. 42 - L. 35,5 cm Provenance : Au revers une étiquette The Cooling Galleries, 92 New Bond Street ; London.
Mes ordres d'achat