BREUGHEL Pieter le Jeune (1564-1637), d'après La... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BREUGHEL Pieter le Jeune (1564-1637), d'après La Danse villageoise dit aussi la Danse de mariage. Huile sur panneau. Trace de fente verticale à gauche (anciennes restaurations et petits repiquages; ancien vernis opacifié). H. 21,5 - L. 29 cm Cadre en bois mouluré et noirci de style hollandais.
Mes ordres d'achat