COUPE sur piedouche avec anse en porcelaine... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
COUPE sur piedouche avec anse en porcelaine à décor polychrome de grecs et motifs floraux sur la base. Haut.: 10.5 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat