Lot 45
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR

SABRE de type KATANA, poignée et fourreau en os ciselé à motif de personnages, garniture en laiton, lame en fer. Long.: 82 cm (usures)
Mes ordres d'achat