PHOTOGRAPHIE. Ensemble de plus de vingt plaques... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
PHOTOGRAPHIE. Ensemble de plus de vingt plaques de verre sur divers sujets : paysages, famille, monuments, etc. Circa fin XIXème siècle. Environ de 18x24 cm. Certaines avec manques.
Mes ordres d'achat