Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir ovale de 2 carats environ, entourage à pans de diamants taille brillant. 6 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat