Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
7000 - 7200 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 1.01 carat couleur E (blanc exceptionnel) pureté VVS1 entourage de diamants taille brillant, ainsi que sur l'anneau. Certificat du laboratoire GIA. 3.30 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat