Bague boule en platine repercé de volutes... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Bague boule en platine repercé de volutes et orné d'un fil torsadé, sertie de deux diamants taille ancienne de 2 et 2.20 carats environ, soulignés de deux petits diamants. 6.80 g. TDD 50
Mes ordres d'achat