Bracelet rivière en or gris 750°/00, serti... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/00, serti de saphirs calibrés pour environ 5.80 carats, alternés de petits diamants. 10.5 g. L : 18 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat