Sautoir en or gris 750°/00 sertie de diamants... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
9000 - 9200 EUR
Sautoir en or gris 750°/00 sertie de diamants taille brillant pour environ 9 carats en tout. 22.50 g. L : 74 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat