Pendentif en platine serti d'un diamant taille... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
9500 - 9800 EUR
Pendentif en platine serti d'un diamant taille ancienne de 3.10 carats environ, surmonté d'un diamant plus petit. Vers 1930. 4 g. H : 3.7 cm
Mes ordres d'achat