Bague fleur en or rose 750°/00 sertie de... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
820 - 850 EUR
Résultat : 850EUR
Bague fleur en or rose 750°/00 sertie de saphirs roses taillés en poires pour 3.50 carats environ, le cœur serti d'un diamant. 4.10 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat