Bague en or gris 750°/00 sertie d 'une opale... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
720 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'une opale ovale de 7 carats environ, soulignée d'un rang de rubis calibrés. 6.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat