Bague Art Nouveau en or deux tons, sertie... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague Art Nouveau en or deux tons, sertie d'une améthyste fuseau, entourage de petites perles et de diamants taille ancienne (deux diamants remplacés par des taille modernes). Vers 1900. 5.80 g. TDD 48. H : 3.2 cm
Mes ordres d'achat