HERMES

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES
Petite boucle de ceinture plaquée or rose. Pour ceinture de 25 mm. Signée et numérotée. Pochette
Mes ordres d'achat