Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, chacune est sertie d 'une perle de culture diamètre 6.5/7 mm (Japon). 1.20 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat