Les deux singes et la guèpe Aquarelle signée... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
300 - 320 EUR
Les deux singes et la guèpe Aquarelle signée MORI SOSEN en bas à gauche, Japon XIXeme siècle A vue 47 x 30 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat