Lot 173
250 - 300 €
Résultat : 300 €

Armand A. Boulard (XIXe-XXe siècle)
Jeune femme nue portant un vase
Sculpture en ivoire signée A. BOULARD sur la base, socle noir octogonal, Travail du début du XXe siècle. Haut sans socle: 15,5 cm, Haut avec socle: 19 cm. Poids avec socle : 198 g
Mes ordres d'achat