Coupe en porcelaine de Canton à décor de... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Coupe en porcelaine de Canton à décor de personnages dans un palais, fleurs et feuillages. Chine, fin XIXe siècle, socle en bois. Haut: 17,5 cm Diam: 39 cm
Mes ordres d'achat