Lot 116
200 - 300 €
Résultat : 600 €

Coupe en porcelaine de Canton à décor de personnages dans un palais, fleurs et feuillages. Chine, fin XIXe siècle, socle en bois. Haut: 17,5 cm Diam: 39 cm
Mes ordres d'achat