Sujet en céramique émaillée polychrome representant... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sujet en céramique émaillée polychrome representant une jeune femme tenant une pipe assise sur un fagot de bois, travail du Japon vers 1900. 24 x 19 cm  ( restauration au capuchon sur le côté de la tête, petis éclats au bois du fagot )
Mes ordres d'achat