Ensemble de sept ASSIETTES de tailles différentes... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de sept ASSIETTES de tailles différentes et un bol en porcelaine à décor émaillé polychromes de personnages dans des paysages , Extrême Orient (trois assiettes accidentées, bol trés accidenté)
Mes ordres d'achat