POTICHE COUVERTE en porcelaine à panse haute... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
150 - 180 EUR
POTICHE COUVERTE en porcelaine à panse haute et petit col à décor émaillé polychrome de mobilier chinois et idéogrammes, Chine Haut : 43 cm (égrenures au couvercles)
Mes ordres d'achat