Lot 99
50 - 70 €
Résultat : 70 €

COUPE de forme polylobée en porcelaine à décor polychrome de motifs stylisés et fleurs, marque au revers, elle repose sur une monture en métal doré , Japon. Haut : 19 cm Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat