Lot 93
30 - 50 €
Résultat : 180 €

VASE en porcelaine de forme pansue à long col étroit à décor polychrome d'échassiers évoluant parmis des bouquets fleuris. Chine Haut : 46 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat