VASE en porcelaine de forme pansue à long... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
VASE en porcelaine de forme pansue à long col étroit à décor polychrome d'échassiers évoluant parmis des bouquets fleuris. Chine Haut : 46 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat