VASE de forme pansue en porcelaine à décor... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
50 - 70 EUR
VASE de forme pansue en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et oiseaux dans des réserves. Chine Haut : 47 cm (percé)
Mes ordres d'achat