VASE couvert en porcelaine à décor en relief... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VASE couvert en porcelaine à décor en relief émaillé polychrome d'insectes, vases et fleurs, monture en métal doré. Chine Haut : 29 cm. (couvercle accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat