VASE en porcelaine de forme balustre à décor... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE en porcelaine de forme balustre à décor en camaieu de bleu d'un cerisier en fleur , Chine 45 cm (accidents et restaurations au col, percé sur le fond)
Mes ordres d'achat