Lot 81
1 200 - 1 400 €
Résultat : 3 500 €

POTICHE en porcelaine de forme pansue à décoren camaïeu de bleu d'un paysage avec cerf, biche et oiseaux, couvercle en bois sculpté et ajouré. Chine. Haut. 38 cm (manque la prise et des élements au couvercle)
Mes ordres d'achat