Ensemble de trois TABATIERES en verre de... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble de trois TABATIERES en verre de Pekin, céramique et noix sculptée à décor de fleurs, personnages et éventail. Chine (manque deux bouchons)
Mes ordres d'achat