Lot 67
40 - 60 €
Résultat : 4 000 €

Ensemble de trois bol et une coupe en porcelaine blanche de forme corolle ou nénuphar avec idéogrammes. Chine (petites égrenures aux bols en bordure, petit manque au revers à la coupe et petite égrenure )
Mes ordres d'achat