Lot 63
150 - 200 €
Résultat : 1 100 €

Branche de corail rouge à plusieurs digitations à décor sur sa base des feuilles de vigne et grappes de fruits reposant sur un socle en ivoire, Haut: 22,5 cm - Poids brut : 130 g
Mes ordres d'achat