SUJET en corail rouge sculpté représentant... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
SUJET en corail rouge sculpté représentant une jeune femme debout tenant un éventail, deux oiseaux voletant auprès de son épaule, Chine XXe siècle, socle en bois Haut : 13 cm poids : 180 g
Mes ordres d'achat