Lot 32
80 - 100 €
Résultat : 450 €

MANJU en ivoire ajouré representant fleurs, rouleaux, objets , signé, Japon, Meiji fin du XIXeme siècle Diamètre : 4 cm Poids : 12 g
Mes ordres d'achat