NETSUKE en ivoire représentant deux hommes... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux hommes et deux enfants dansant, signé. Japon, Meiji vers 1900. Haut.: 6.5. Poids 54g (petit manque)
Mes ordres d'achat