CHRIST en bois sculpté, traces de polychromie.... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
600 - 700 EUR
CHRIST en bois sculpté, traces de polychromie. Ttravail du XVIIe siècle. Haut: 82 cm
Mes ordres d'achat