Petite TABLE SERVANTE en bois de placage... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petite TABLE SERVANTE en bois de placage et marqueterie de filets en croisillons sur le plateau de forme contourné et ourlé d'une baguette à deux poignées en bronze, elle repose sur quatre pieds hauts cambrés à riche ornementation en bronze ciselé et doré. Style Louis XV, Travail vers 1900. 72 x 93 x 56cm
Mes ordres d'achat